Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
FME Palhoça E.C
X
Academia Estilo Livre
Campeonato Citadino de Base Categorias Ímpares (1º edição - Ano 2023)
Home
Todas as competições
Competição #3755
Sub-09 - Masculino
Partida #30
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FME Palhoça E.C
4
X
1
Academia Estilo Livre
10/12/2023
09:30
Ginásio AABB
Sub-09
Masculino
Campeonato Citadino de Base Categorias Ímpares
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FME Palhoça E.C
3
Enzo Fernando Goulart
1
Luan Garcia de Lima
11
Luis Antonio de Espindula M.
10
Pedro Davi Roza Duarte
1
4
Pedro Ferraz Pacheco
8
Rafael da Silva Felisberto
1
9
Theo de matos de farias
2
Equipe visitante: Academia Estilo Livre
15
ARTHUR ELEUTÉRIO F. MELO
13
Benjamin Francisco Rieg da Silva
12
BERNARDO DEWES SANTURIÓN
11
CAETANO DO NASCIMENTO MACHADO
1
4
DAVI ANDREAS SALZI FABIANI
3
Erick Dutra Anacleto
6
HENRIQUE AUGUSTO KOCHANN DE SOUZA
10
LORENZO DE AMORIM DE PIERI PEREIRA
1
LUIS GUSTHAVO PROCHNOW GUESSER
9
Vicente de Barros Maracajá
2
Vicenzo V. Bandeira Franco
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Julio César Cidral
Anotador:
Dagobert Hasse
Árbitro 1:
Mário Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 2:
Carlos Fernandes jr
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp