CT Ivo Varella - Quadra C - Joinville | Rua José Elias Giuliari, Nº 316 Boa Vista - 89205310
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 13:00 | Sub-11 | Grupo B | Associação São Francisco Futsal/ SME | 2 x 3 | Danilo Pulga Futsal |
001 | 13:50 | Sub-09 | Grupo A | Citi Veras Futsal LTDA | 1 x 4 | Escola Flamengo |
011 | 16:20 | Sub-07 | Grupo A | Five Futsal | 4 x 0 | Danilo Pulga Futsal |
011 | 17:10 | Sub-09 | Grupo B | Danilo Pulga Futsal | 8 x 3 | Imaginatta/Hotness |
CT Ivo Varella - Quadra C - Joinville | Rua José Elias Giuliari, Nº 316 Boa Vista - 89205310
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | Coritapoá Futsal Club | 1 x 2 | Estrela da Praia FC |
024 | 08:50 | Sub-13 | Grupo B | Danilo Pulga Futsal | 0 x 5 | Citi Veras Futsal |
001 | 09:40 | Sub-13 | Grupo A | Joga junto joinville | 3 x 3 | Coritapoá Futsal Club |
012 | 10:30 | Sub-09 | Grupo B | JEC/Grêmio Whirlpool | 7 x 0 | JV Sports |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | Associação São Francisco Futsal/ SME | 3 x 5 | Juventude/Bistrô Pachecos |
007 | 09:00 | Sub-17 | Grupo A | EC Ceppli | 5 x 0 | Associação São Francisco Futsal/ SME |
S.E.R TIGRE - Joinville | Rua Gothard Kaesemodel, Nº 254 Anita Garibaldi - 89203400
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 13:00 | Sub-15 | Grupo A | Danilo Pulga Futsal | 1 x 6 | EC Ceppli |
001 | 14:00 | Sub-19 | Grupo A | Unidos | 9 x 0 | EC Ceppli |
002 | 15:00 | Sub-19 | Grupo A | EC Ceppli B | 5 x 5 | Unidos B |
012 | 16:00 | Sub-17 | Grupo A | Quadra do Sid/Yokohama | 1 x 0 | Unidos |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | Five Futsal | 6 x 0 | Escola Flamengo |
009 | 08:50 | Sub-09 | Grupo A | Escola Flamengo | 1 x 4 | APEF |
001 | 09:40 | Sub-11 | Grupo A | AJAF Futsal | 2 x 3 | Five Futsal |
024 | 10:30 | Sub-07 | Grupo B | FME Palhoça E.C | 3 x 3 | APEF |
003 | 11:20 | Sub-09 | Grupo A | APEF | 8 x 1 | Citi Veras Futsal LTDA |
023 | 12:10 | Sub-07 | Grupo B | Spaca Blu "A" | 1 x 8 | APEF |
007 | 13:00 | Sub-07 | Grupo A | Rodeio Futsal | 9 x 1 | Five Futsal |
016 | 13:50 | Sub-07 | Grupo B | Spaca Blu "A" | 0 x 12 | FME Palhoça E.C |
005 | 14:40 | Sub-07 | Grupo A | Spaca Blu "B" | 3 x 2 | Rodeio Futsal |
010 | 15:30 | Sub-07 | Grupo A | Danilo Pulga Futsal | 0 x 7 | Rodeio Futsal |
002 | 16:20 | Sub-07 | Grupo A | Spaca Blu "B" | 4 x 1 | Five Futsal |
016 | 17:10 | Sub-13 | Grupo B | Clube Escolar Evangélico Jaraguá | 10 x 1 | Danilo Pulga Futsal |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 11:20 | Sub-13 | Grupo A | Estrela da Praia FC | 8 x 2 | Joga junto joinville |
004 | 12:10 | Sub-13 | Grupo A | Coritapoá Futsal Club | 2 x 5 | Citi Veras Som Maior |
012 | 13:00 | Sub-13 | Grupo A | Araquari Futsal | 9 x 1 | Coritapoá Futsal Club |
015 | 13:50 | Sub-07 | Grupo A | Danilo Pulga Futsal | 1 x 9 | JEC/Grêmio Whirlpool |
020 | 14:40 | Sub-13 | Grupo B | Danilo Pulga Futsal | 0 x 5 | JEC/Grêmio Whirlpool |
002 | 15:30 | Sub-13 | Grupo A | Citi Veras Som Maior | 7 x 5 | Araquari Futsal |
007 | 16:20 | Sub-15 | Grupo B | RS Sports | 3 x 0 | Araquari Futsal |
001 | 17:10 | Sub-17 | Grupo A | EC Ceppli | 5 x 1 | Quadra do Sid/Yokohama |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 08:00 | Sub-11 | Grupo D | Colégio Evangélico/CEJ | 7 x 2 | Veterana Futsal |
005 | 08:50 | Sub-09 | Grupo A | Clube Escolar Evangélico Jaraguá | 6 x 3 | Escola Flamengo |
019 | 09:40 | Sub-11 | Grupo D | Futtalents | 3 x 3 | Colégio Evangélico/CEJ |
020 | 11:20 | Sub-11 | Grupo D | Veterana Futsal | 1 x 0 | Futtalents |
013 | 13:00 | Sub-11 | Grupo C | América Futebol Clube | 4 x 10 | Citi Veras Futsal LTDA |
008 | 16:20 | Sub-13 | Grupo A | Citi Veras Som Maior | 7 x 1 | América Futebol Clube |
S.E.R TIGRE - Joinville | Rua Gothard Kaesemodel, Nº 254 Anita Garibaldi - 89203400
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:50 | Sub-07 | Grupo A | JEC/Grêmio Whirlpool | 7 x 1 | ABUT- Monte Alegre Futsal |
025 | 09:40 | Sub-13 | Grupo B | JEC/Grêmio Whirlpool | 5 x 0 | JV Sports |
003 | 10:30 | Sub-07 | Grupo A | Spaca Blu "B" | 1 x 1 | ABUT- Monte Alegre Futsal |
015 | 11:20 | Sub-09 | Grupo B | Imaginatta/Hotness | 3 x 4 | JV Sports |
001 | 12:10 | Sub-07 | Grupo A | Spaca Blu "B" | 3 x 1 | JEC/Grêmio Whirlpool |
005 | 13:50 | Sub-19 | Grupo A | Unidos | 7 x 0 | EC Ceppli B |
006 | 14:40 | Sub-19 | Grupo A | Unidos B | 3 x 5 | EC Ceppli |
004 | 15:30 | Sub-17 | Grupo A | Unidos | 3 x 4 | EC Ceppli |
011 | 17:10 | Sub-15 | Grupo B | Associação São Francisco Futsal/ SME | 7 x 3 | RS Sports |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 18:00 | Sub-11 | Grupo A | Rodeio Futsal | 2 x 4 | Five Futsal |
003 | 20:00 | Sub-11 | Grupo A | Rodeio Futsal | 4 x 0 | AJAF Futsal |
009 | 21:00 | Sub-17 | Grupo A | Juventude/Bistrô Pachecos | 4 x 6 | Quadra do Sid/Yokohama |
Associação São Francisco Futsal/ SME - Sao Francisco Do Sul | Rua dos Estivadores, Nº 317 Acarai - 89240000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 19:00 | Sub-15 | Grupo B | Araquari Futsal | 4 x 5 | Associação São Francisco Futsal/ SME |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 08:00 | Sub-13 | Grupo A | Estrela da Praia FC | 1 x 2 | Araquari Futsal |
009 | 09:40 | Sub-13 | Grupo A | Joga junto joinville | 3 x 8 | Araquari Futsal |
016 | 12:10 | Sub-09 | Grupo B | Danilo Pulga Futsal | 1 x 7 | Academia Estilo Livre |
014 | 13:50 | Sub-09 | Grupo B | JV Sports | 3 x 2 | Danilo Pulga Futsal |
019 | 15:30 | Sub-09 | Grupo B | JV Sports | 1 x 3 | Academia Estilo Livre |
010 | 16:20 | Sub-11 | Grupo B | Danilo Pulga Futsal | 1 x 2 | JV Sports |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 13:50 | Sub-09 | Grupo C | ABUT- Monte Alegre Futsal | 2 x 3 | VETERANA Futsal |
006 | 14:40 | Sub-15 | Grupo A | América Futebol Clube | 4 x 4 | Danilo Pulga Futsal |
022 | 16:20 | Sub-09 | Grupo C | Rodeio Futsal | 5 x 2 | ABUT- Monte Alegre Futsal |
024 | 17:10 | Sub-09 | Grupo C | VETERANA Futsal | 1 x 4 | Rodeio Futsal |
CT Ivo Varella - Quadra C - Joinville | Rua José Elias Giuliari, Nº 316 Boa Vista - 89205310
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:50 | Sub-17 | Grupo A | Associação São Francisco Futsal/ SME | 0 x 2 | ABUT- Monte Alegre Futsal |
008 | 09:40 | Sub-15 | Grupo B | Associação São Francisco Futsal/ SME | 1 x 1 | ABUT- Monte Alegre Futsal |
010 | 10:30 | Sub-17 | Grupo A | ABUT- Monte Alegre Futsal | 0 x 2 | EC Ceppli |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 18:40 | Sub-13 | Grupo A | Araquari Futsal | 2 x 5 | América Futebol Clube |
015 | 19:30 | Sub-11 | Grupo C | JEC/Grêmio Whirlpool | 2 x 2 | América Futebol Clube |
011 | 20:20 | Sub-11 | Grupo B | Associação São Francisco Futsal/ SME | 4 x 3 | JV Sports |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 08:00 | Sub-11 | Grupo C | Clube Escolar Evangélico Jaraguá | 6 x 3 | JEC/Grêmio Whirlpool |
019 | 08:50 | Sub-13 | Grupo B | JEC/Grêmio Whirlpool | 4 x 3 | Clube Escolar Evangélico Jaraguá |
016 | 09:40 | Sub-11 | Grupo C | Citi Veras Futsal LTDA | 5 x 5 | Clube Escolar Evangélico Jaraguá |
002 | 10:30 | Sub-09 | Grupo A | FME Palhoça E.C | 2 x 5 | Clube Escolar Evangélico Jaraguá |
022 | 11:20 | Sub-13 | Grupo B | Citi Veras Futsal | 9 x 0 | Clube Escolar Evangélico Jaraguá |
010 | 12:10 | Sub-09 | Grupo A | Clube Escolar Evangélico Jaraguá | 12 x 0 | Citi Veras Futsal LTDA |
004 | 13:00 | Sub-09 | Grupo A | Escola Flamengo | 3 x 3 | FME Palhoça E.C |
021 | 13:50 | Sub-07 | Grupo B | Feras Do Esporte | 1 x 9 | FME Palhoça E.C |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 18:50 | Sub-11 | Grupo C | JEC/Grêmio Whirlpool | 0 x 4 | Citi Veras Futsal LTDA |
017 | 19:40 | Sub-13 | Grupo B | Citi Veras Futsal | 3 x 2 | JEC/Grêmio Whirlpool |
001 | 20:30 | Sub-15 | Grupo A | EC Ceppli | 6 x 1 | América Futebol Clube |
013 | 21:20 | Sub-17 | Grupo A | EC Ceppli | 5 x 4 | Juventude/Bistrô Pachecos |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 10:30 | Sub-07 | Grupo A | JEC/Grêmio Whirlpool | 8 x 2 | Five Futsal |
020 | 11:20 | Sub-09 | Grupo B | Imaginatta/Hotness | 0 x 6 | JEC/Grêmio Whirlpool |
020 | 13:00 | Sub-07 | Grupo B | Spaca Blu "A" | 0 x W | Feras Do Esporte |
010 | 13:50 | Sub-13 | Grupo A | Estrela da Praia FC | 0 x 6 | Citi Veras Som Maior |
005 | 14:40 | Sub-15 | Grupo A | América Futebol Clube | 1 x 7 | Spaca Blu |
006 | 15:30 | Sub-07 | Grupo A | Five Futsal | 3 x 4 | ABUT- Monte Alegre Futsal |
004 | 16:20 | Sub-07 | Grupo A | Spaca Blu "B" | 7 x 1 | Danilo Pulga Futsal |
002 | 17:10 | Sub-15 | Grupo A | Danilo Pulga Futsal | 1 x 1 | Spaca Blu |
008 | 18:00 | Sub-07 | Grupo A | ABUT- Monte Alegre Futsal | 8 x 0 | Danilo Pulga Futsal |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 15:30 | Sub-07 | Grupo B | APEF | 7 x 2 | Feras Do Esporte |
011 | 17:10 | Sub-13 | Grupo A | América Futebol Clube | 6 x 3 | Joga junto joinville |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 19:30 | Sub-13 | Grupo A | Citi Veras Som Maior | 6 x 3 | Joga junto joinville |
008 | 20:30 | Sub-19 | 2ª Semi Final | EC Ceppli | 3 x 6 | Unidos B |
007 | 21:30 | Sub-19 | 1ª Semi Final | Unidos | 2 x 1 | EC Ceppli B |
Ginásio Durval Vasel - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn , Nº 636 Vila Lenzi
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 18:40 | Sub-13 | Grupo B | Clube Escolar Evangélico Jaraguá | 9 x 1 | JV Sports |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 13:30 | Sub-15 | Grupo B | Araquari Futsal | 0 x 10 | ABUT- Monte Alegre Futsal |
010 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | ABUT- Monte Alegre Futsal | 7 x 1 | RS Sports |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:00 | Sub-11 | Grupo A | AJAF Futsal | 3 x 0 | Escola Flamengo |
004 | 08:50 | Sub-15 | Grupo A | Spaca Blu | 0 x 7 | EC Ceppli |
002 | 09:40 | Sub-11 | Grupo A | Escola Flamengo | 3 x 7 | Rodeio Futsal |
007 | 12:10 | Sub-09 | Grupo A | Citi Veras Futsal LTDA | 2 x 5 | FME Palhoça E.C |
003 | 13:50 | Sub-13 | Grupo A | América Futebol Clube | 4 x 5 | Estrela da Praia FC |
006 | 14:40 | Sub-09 | Grupo A | FME Palhoça E.C | 5 x 2 | APEF |
017 | 15:30 | Sub-11 | Grupo C | América Futebol Clube | 0 x 9 | Clube Escolar Evangélico Jaraguá |
008 | 16:20 | Sub-09 | Grupo A | APEF | 2 x 6 | Clube Escolar Evangélico Jaraguá |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 18:00 | Sub-17 | Grupo A | Unidos | 3 x 3 | Associação São Francisco Futsal/ SME |
005 | 19:15 | Sub-17 | Grupo A | Quadra do Sid/Yokohama | 1 x 6 | Associação São Francisco Futsal/ SME |
013 | 20:30 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | EC Ceppli | 2 x 1 | Araquari Futsal |
014 | 21:20 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | Spaca Blu | 2 x 3 | RS Sports |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 08:50 | Sub-13 | Grupo B | JV Sports | 1 x 12 | Citi Veras Futsal |
022 | 09:40 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | Five Futsal | 9 x 0 | JV Sports |
023 | 10:30 | Sub-13 | Grupo B | JV Sports | 4 x 1 | Danilo Pulga Futsal |
028 | 11:20 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | Citi Veras Futsal | 7 x 3 | América Futebol Clube |
023 | 14:30 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | Danilo Pulga Futsal | 0 x 2 | Rodeio Futsal |
Ginásio AABB - Joinville | Rua Do Ouro - 89227002
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 13:50 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | Associação São Francisco Futsal/ SME | 8 x 2 | Danilo Pulga Futsal |
014 | 14:40 | Sub-17 | Grupo A | ABUT- Monte Alegre Futsal | 5 x 0 | Quadra do Sid/Yokohama |
008 | 16:20 | Sub-17 | Grupo A | Unidos | 3 x 5 | ABUT- Monte Alegre Futsal |
006 | 17:10 | Sub-17 | Grupo A | ABUT- Monte Alegre Futsal | 4 x 2 | Juventude/Bistrô Pachecos |
S.E.R TIGRE - Joinville | Rua Gothard Kaesemodel, Nº 254 Anita Garibaldi - 89203400
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 09:30 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | JEC/Grêmio Whirlpool | 1 x 0 | Araquari Futsal |
002 | 15:30 | Sub-17 | Grupo A | Juventude/Bistrô Pachecos | 5 x 4 | Unidos |
Ade embraco - Joinville | Rua Rui Barbosa , Nº 925 Costa e Silva - 89219520
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 11:30 | Sub-09 | Grupo B | Academia Estilo Livre | 3 x 3 | JEC/Grêmio Whirlpool |
018 | 12:30 | Sub-09 | Grupo B | Academia Estilo Livre | 8 x 2 | Imaginatta/Hotness |
Ade embraco - Joinville | Rua Rui Barbosa , Nº 925 Costa e Silva - 89219520
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 19:00 | Sub-09 | Grupo B | JEC/Grêmio Whirlpool | 1 x 0 | Danilo Pulga Futsal |
S.E.R TIGRE - Joinville | Rua Gothard Kaesemodel, Nº 254 Anita Garibaldi - 89203400
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 13:00 | Sub-15 | 1ª Semi Final | EC Ceppli | 3 x 0 | RS Sports |
018 | 14:00 | Sub-15 | 2ª Semi Final | ABUT- Monte Alegre Futsal | 5 (4) x (2) 5 | Associação São Francisco Futsal/ SME |
020 | 15:00 | Sub-15 | Decisão 3º/4º | RS Sports | 1 x 6 | Associação São Francisco Futsal/ SME |
021 | 16:00 | Sub-15 | Final | EC Ceppli | 1 (1) x (3) 1 | ABUT- Monte Alegre Futsal |
016 | 17:00 | Sub-17 | 1ª Semi Final | EC Ceppli | 2 x 5 | Juventude/Bistrô Pachecos |
Ade embraco - Joinville | Rua Rui Barbosa , Nº 925 Costa e Silva - 89219520
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 08:00 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | Colégio Evangélico/CEJ | 2 x 5 | Citi Veras Futsal LTDA |
027 | 08:50 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | Estrela da Praia FC | 2 x 5 | Clube Escolar Evangélico Jaraguá |
024 | 09:40 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | Clube Escolar Evangélico Jaraguá | 4 x 2 | Veterana Futsal |
012 | 10:30 | Sub-07 | Grupo A | Rodeio Futsal | 9 x 5 | JEC/Grêmio Whirlpool |
013 | 11:20 | Sub-07 | Grupo A | ABUT- Monte Alegre Futsal | 4 x 4 | Rodeio Futsal |
015 | 12:10 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | ABUT- Monte Alegre Futsal | 6 x 2 | América Futebol Clube |
028 | 13:15 | Sub-07 | 3ª Quartas de Final | Rodeio Futsal | 5 x 1 | Feras Do Esporte |
Centro de Eventos Cau Hansen - Joinville | Av. José Vieira , Nº 315 América - 89204110
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 08:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Five Futsal | 3 x 4 | Clube Escolar Evangélico Jaraguá |
027 | 09:20 | Sub-11 | 2ª Semi Final | Rodeio Futsal | 3 x 2 | Citi Veras Futsal LTDA |
026 | 10:10 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Citi Veras Som Maior | 0 x 1 | JV Sports |
028 | 11:00 | Sub-11 | Disputa de 3º lugar | Five Futsal | 9 x 0 | Citi Veras Futsal LTDA |
029 | 11:50 | Sub-11 | Final | Clube Escolar Evangélico Jaraguá | 4 x 2 | Rodeio Futsal |
030 | 12:40 | Sub-13 | 1ª Semi Final | JV Sports | 0 x 5 | Clube Escolar Evangélico Jaraguá |
031 | 13:30 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Citi Veras Futsal | 6 x 3 | JEC/Grêmio Whirlpool |
028 | 14:20 | Sub-09 | 2ª Quartas de Final | JEC/Grêmio Whirlpool | 2 x 1 | VETERANA Futsal |
032 | 15:10 | Sub-13 | Disputa de 3º lugar | JV Sports | 1 x 6 | JEC/Grêmio Whirlpool |
033 | 16:00 | Sub-13 | Final | Clube Escolar Evangélico Jaraguá | 3 x 2 | Citi Veras Futsal |
017 | 16:50 | Sub-17 | 2ª Semi Final | ABUT- Monte Alegre Futsal | 2 x 1 | Quadra do Sid/Yokohama |
010 | 17:40 | Sub-19 | Final | Unidos | 5 x 4 | Unidos B |
019 | 18:30 | Sub-17 | Final | Juventude/Bistrô Pachecos | 4 x 6 | ABUT- Monte Alegre Futsal |
Ginásio AABB - Joinville | Rua Do Ouro - 89227002
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 08:00 | Sub-09 | 1ª Quartas de Final | Clube Escolar Evangélico Jaraguá | 1 x 2 | JV Sports |
029 | 08:45 | Sub-09 | 3ª Quartas de Final | Rodeio Futsal | 2 x 0 | APEF |
030 | 09:30 | Sub-09 | 4ª Quartas de Final | FME Palhoça E.C | 4 x 1 | Academia Estilo Livre |
032 | 10:15 | Sub-09 | 2ª Semi Final | JEC/Grêmio Whirlpool | 3 x 1 | Rodeio Futsal |
031 | 11:00 | Sub-09 | 1ª Semi Final | JV Sports | 2 x 5 | FME Palhoça E.C |
029 | 11:45 | Sub-07 | 4ª Quartas de Final | APEF | 9 x 1 | JEC/Grêmio Whirlpool |
034 | 12:30 | Sub-09 | Disputa de 3º lugar | JV Sports | 0 x 10 | Rodeio Futsal |
033 | 13:15 | Sub-09 | Final | FME Palhoça E.C | 2 x 5 | JEC/Grêmio Whirlpool |
027 | 14:00 | Sub-07 | 2ª Quartas de Final | FME Palhoça E.C | 10 x 3 | ABUT- Monte Alegre Futsal |
030 | 14:45 | Sub-07 | 1ª Semi Final | Spaca Blu "B" | 1 x 6 | APEF |
031 | 15:30 | Sub-07 | 2ª Semi Final | FME Palhoça E.C | 7 x 2 | Rodeio Futsal |
032 | 16:15 | Sub-07 | Disputa de 3º lugar | Spaca Blu "B" | 2 x 1 | Rodeio Futsal |
033 | 17:00 | Sub-07 | Final | APEF | 2 x 4 | FME Palhoça E.C |