Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Danilo Pulga Futsal
X
Academia Estilo Livre
Campeonato Citadino de Base Categorias Ímpares (1º edição - Ano 2023)
Home
Todas as competições
Competição #3755
Sub-09 - Masculino
Partida #16
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Danilo Pulga Futsal
1
X
7
Academia Estilo Livre
16/09/2023
12:10
Ginásio Abel Schulz
Sub-09
Masculino
Campeonato Citadino de Base Categorias Ímpares
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-09 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Danilo Pulga Futsal
1
Abner Albrecht de Souza
18
Arthur Lorenzo Castoldi
12
Bernardo Schmoeckel do Nascimento
88
Carlos Henrique da Silva
35
Filipe Muller
10
Kayan Bordin Rodrigues
1
19
Mateus Eduardo Lomba da Graça
66
Nycolas Gabriel Boldt
7
Pedro Perciak Hartelt
11
Théo fermino
9
Thomas Krüger Amato
5
Victor Hoff
8
Vitor Miranda Ferreira Salina
Equipe visitante: Academia Estilo Livre
3
ARTHUR ELEUTÉRIO F. MELO
1
12
BERNARDO DEWES SANTURIÓN
7
BERNARDO RIBEIRO DE ALMEIDA
1
11
CAETANO DO NASCIMENTO MACHADO
3
4
DAVI ANDREAS SALZI FABIANI
1
6
HENRIQUE AUGUSTO KOCHANN DE SOUZA
10
LORENZO DE AMORIM DE PIERI PEREIRA
1
2
Vicenzo V. Bandeira Franco
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Luciana Lima Figueiredo
Anotador:
Sônia Oliveira Rosa
Árbitro 1:
Lucas Azeredo Rodrigues
Árbitro 2:
Andreas Hubner
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp