Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-19 - Masculino
Sub-21 - Masculino
APEF
X
FME Palhoça E.C
Campeonato Citadino de Base Categorias Ímpares (1º edição - Ano 2023)
Home
Todas as competições
Competição #3755
Sub-07 - Masculino
Partida #33
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
APEF
2
X
4
FME Palhoça E.C
10/12/2023
17:00
Ginásio AABB
Sub-07
Masculino
Campeonato Citadino de Base Categorias Ímpares
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-07 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: APEF
4
Arthur Rodrigues da Silva
8
Bernardo Arthur Weis
2
Davi Miguel Antunes W.
23
Enzo Leonardo Barbosa
12
Joaquim Ferreira Martins
7
Martin Ficher Ferreira P.
15
Mateus de Almeida Brito
9
Ryan Davi Paes Brito
10
Vicenzo da Silva Sedrez
1
20
Yuri Mass
1
Equipe visitante: FME Palhoça E.C
2
Benjamim de Medeiros
3
Davi Lucas da Costa
1
6
GUILHERME AUGUSTO SERODIO PEREIRA
11
Heitor Rodrigues de Souza
9
Henrique da Silva lopes
12
Henrique Vieira Camargo
1
10
Miguel Vieira Dias
2
7
Vicente José da Silva
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Sandra Regina de Lima
Anotador:
Sônia Oliveira Rosa
Árbitro 1:
Lucas Azeredo Rodrigues
Árbitro 2:
Angelo Henrique Pacheco
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp