23/03/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 13:00 | Sub-18 | Grupo A | Zula Futsal/Artbol esporte | 3 x 3 | Araquari Futsal | Ginásio Abel Schulz |
008 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | Araquari Futsal | 10 x 0 | Escola de Treinamento Esportivo Grêmio Joinville | Ginásio Abel Schulz |
012 | 15:00 | Sub-16 | Grupo B | Escola de Treinamento Esportivo Grêmio Joinville | 4 x 4 | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | Ginásio Abel Schulz |
30/03/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 13:00 | Sub-16 | Grupo B | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | 2 x 3 | Esporte Clube Ceppli | Ginásio Abel Schulz |
010 | 14:00 | Sub-18 | Grupo A | Araquari Futsal | 2 x 4 | FME Bombinhas | Ginásio Abel Schulz |
11/05/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | Araquari Futsal | 2 x 1 | Morro do Meio MEC | Ginasio ABECELESC |
015 | 16:00 | Sub-16 | Grupo B | FUTGOL | 0 x 5 | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | Ginasio ABECELESC |
19/05/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
002 | 08:00 | Sub-14 | Grupo A | FUBE | 0 x W | Araquari Futsal | Ginásio Abel Schulz |
24/05/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
001 | 19:15 | Sub-18 | Grupo A | Associação Esportiva São Francisco do Sul | 2 x 2 | Araquari Futsal | Ginásio Abel Schulz |
25/05/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
019 | 14:00 | Sub-16 | Grupo B | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | 9 x 3 | IPZ FUTSAL | Ginásio Abel Schulz |
005 | 17:00 | Sub-18 | Grupo A | Araquari Futsal | 4 x 3 | Choco Esportes | Ginásio Abel Schulz |
01/06/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | Araquari Futsal | 10 x 3 | APE - Campo Alegre | Associação Desportiva Embraco |
11/06/2019 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 20:15 | Sub-14 | Grupo A | AABB Joinville | 5 x 6 | Araquari Futsal | AATUPY |
20/06/2019 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 08:00 | Sub-14 | 1ª Quartas de Final | Araquari Futsal | 4 x 3 | Amaba Esportes | Ginásio Abel Schulz |
023 | 09:00 | Sub-18 | 3ª Quartas de Final | Araquari Futsal | 4 x 2 | APE - Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
023 | 10:00 | Sub-16 | 3ª Quartas de Final | Garuva Futsal | 1 x 5 | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | Ginásio Abel Schulz |
07/07/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 12:15 | Sub-18 | 1ª Semi Final | Real Glória Blumenau-SC | 4 x 2 | Araquari Futsal | Ginásio Abel Schulz |
08/07/2019 - Segunda-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
037 | 20:30 | Sub-14 | 1ª Semi Final - Serie Ouro | Araquari Futsal | 6 x 2 | AABB Joinville | AABB Joinville |
025 | 21:30 | Sub-16 | 1ª Semi Final | FUTGOL | 1 x 5 | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | AABB Joinville |
13/07/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 13:00 | Sub-18 | Disputa de 3º lugar | Araquari Futsal | W x 0 | Atlético Badenfurt / Xavier Máquinas | CT Grêmio Whirlpool |
14/07/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
042 | 10:00 | Sub-14 | Final Ouro | Araquari Futsal | 3 (3) x (1) 3 | Morro do Meio MEC | CT Grêmio Whirlpool |
027 | 11:00 | Sub-16 | Final | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | 2 x 0 | Esporte Clube Ceppli | CT Grêmio Whirlpool |