Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 23/03 | 14:00 | Grupo A | Araquari Futsal | 10 x 0 | Escola de Treinamento Esportivo Grêmio Joinville | Ginásio Abel Schulz |
015 | 11/05 | 15:00 | Grupo A | Araquari Futsal | 2 x 1 | Morro do Meio MEC | Ginasio ABECELESC |
002 | 19/05 | 08:00 | Grupo A | FUBE | 0 x W | Araquari Futsal | Ginásio Abel Schulz |
004 | 01/06 | 15:00 | Grupo A | Araquari Futsal | 10 x 3 | APE - Campo Alegre | Associação Desportiva Embraco |
012 | 11/06 | 20:15 | Grupo A | AABB Joinville | 5 x 6 | Araquari Futsal | AATUPY |
031 | 20/06 | 08:00 | 1ª Quartas de Final | Araquari Futsal | 4 x 3 | Amaba Esportes | Ginásio Abel Schulz |
037 | 08/07 | 20:30 | 1ª Semi Final - Serie Ouro | Araquari Futsal | 6 x 2 | AABB Joinville | AABB Joinville |
042 | 14/07 | 10:00 | Final Ouro | Araquari Futsal | 3 (3) x (1) 3 | Morro do Meio MEC | CT Grêmio Whirlpool |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 23/03 | 15:00 | Grupo B | Escola de Treinamento Esportivo Grêmio Joinville | 4 x 4 | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | Ginásio Abel Schulz |
014 | 30/03 | 13:00 | Grupo B | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | 2 x 3 | Esporte Clube Ceppli | Ginásio Abel Schulz |
015 | 11/05 | 16:00 | Grupo B | FUTGOL | 0 x 5 | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | Ginasio ABECELESC |
019 | 25/05 | 14:00 | Grupo B | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | 9 x 3 | IPZ FUTSAL | Ginásio Abel Schulz |
023 | 20/06 | 10:00 | 3ª Quartas de Final | Garuva Futsal | 1 x 5 | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | Ginásio Abel Schulz |
025 | 08/07 | 21:30 | 1ª Semi Final | FUTGOL | 1 x 5 | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | AABB Joinville |
027 | 14/07 | 11:00 | Final | Araquari Futsal/Arteshow Estruturas de Alumínio | 2 x 0 | Esporte Clube Ceppli | CT Grêmio Whirlpool |
Sub-18 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
008 | 23/03 | 13:00 | Grupo A | Zula Futsal/Artbol esporte | 3 x 3 | Araquari Futsal | Ginásio Abel Schulz |
010 | 30/03 | 14:00 | Grupo A | Araquari Futsal | 2 x 4 | FME Bombinhas | Ginásio Abel Schulz |
001 | 24/05 | 19:15 | Grupo A | Associação Esportiva São Francisco do Sul | 2 x 2 | Araquari Futsal | Ginásio Abel Schulz |
005 | 25/05 | 17:00 | Grupo A | Araquari Futsal | 4 x 3 | Choco Esportes | Ginásio Abel Schulz |
023 | 20/06 | 09:00 | 3ª Quartas de Final | Araquari Futsal | 4 x 2 | APE - Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
025 | 07/07 | 12:15 | 1ª Semi Final | Real Glória Blumenau-SC | 4 x 2 | Araquari Futsal | Ginásio Abel Schulz |
028 | 13/07 | 13:00 | Disputa de 3º lugar | Araquari Futsal | W x 0 | Atlético Badenfurt / Xavier Máquinas | CT Grêmio Whirlpool |