30/11/-0001 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
06/04/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
010 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | Escola de Treinamento Esportivo Grêmio Joinville | 0 x 5 | APE - Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
13/04/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
012 | 10:00 | Sub-12 | Grupo B | APE - Campo Alegre | 1 x 0 | Esporte Clube Ceppli | AABB Joinville |
001 | 11:00 | Sub-14 | Grupo A | APE - Campo Alegre | 4 x 2 | AABB Joinville | AABB Joinville |
013 | 13:00 | Sub-18 | Grupo B | Atlético Badenfurt / Xavier Máquinas | 8 x 0 | APE - Campo Alegre | AABB Joinville |
28/04/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 12:00 | Sub-18 | Grupo B | Real Glória Blumenau-SC | 1 x 4 | APE - Campo Alegre | |
012 | 14:00 | Sub-18 | Grupo B | APE - Campo Alegre | 4 x 2 | Escola de Treinamento Esportivo Grêmio Joinville |
11/05/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 09:00 | Sub-18 | Grupo B | APE - Campo Alegre | 4 x 3 | IPZ FUTSAL | Ginasio ABECELESC |
17/05/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 21:00 | Sub-12 | Grupo B | APE - Campo Alegre | 6 x 5 | Feras do Esporte/Arena Feras | Ginásio Abel Schulz |
19/05/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | APE - Campo Alegre | W x 0 | FUBE | Ginásio Abel Schulz |
25/05/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 11:00 | Sub-12 | Grupo B | Gera Sports | 1 x 4 | APE - Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
007 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | APE - Campo Alegre | 7 x 2 | Morro do Meio MEC | Ginásio Abel Schulz |
30/05/2019 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 17:00 | Sub-12 | Grupo B | Colégio Oficina | 0 x W | APE - Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
01/06/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | Araquari Futsal | 10 x 3 | APE - Campo Alegre | Associação Desportiva Embraco |
16/06/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
032 | 13:30 | Sub-14 | 2ª Quartas de Final | APE - Campo Alegre | 6 x 2 | Choco Esportes | Ginásio Abel Schulz |
040 | 14:30 | Sub-12 | 3ª Quartas de Final | APE - Campo Alegre | 5 x 3 | UDB Futsal | Ginásio Abel Schulz |
20/06/2019 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
023 | 09:00 | Sub-18 | 3ª Quartas de Final | Araquari Futsal | 4 x 2 | APE - Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
30/06/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
038 | 14:30 | Sub-14 | 2ª Semi Final - Serie Ouro | APE - Campo Alegre | 3 x 10 | Morro do Meio MEC | Ginásio Abel Schulz |
044 | 15:30 | Sub-12 | 1ª Semi Final - Ouro | Choco Esportes | 8 x 2 | APE - Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
07/07/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
050 | 11:15 | Sub-12 | Decisão de Terceiro | APE - Campo Alegre | 7 x 4 | Clube Nautico Almirante Barroso | Ginásio Abel Schulz |
12/07/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
043 | 20:00 | Sub-14 | Disputa de 3º lugar - ouro | AABB Joinville | 2 (1) x (2) 2 | APE - Campo Alegre | AABB Joinville |
25/08/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
018 | 12:00 | Sub-11 | Grupo B | Danilo Pulga Futsal | 2 x 5 | APE / CME Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
010 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | E.T. Grêmio Joinville | 5 x 3 | APE / CME Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
07/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
026 | 18:00 | Livre | Grupo B | Nelsinho Lataria | 0 x 1 | APE / CME Campo Alegre | AATUPY |
14/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 19:30 | Livre | Grupo B | APE / CME Campo Alegre | 2 x 7 | Mecânica City Car FC | Ginásio Abel Schulz |
15/09/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
004 | 14:00 | Sub-13 | Grupo A | APE / CME Campo Alegre | 9 x 0 | FUTGOL | Ginásio Abel Schulz |
002 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | Arsenal DV | 2 x 8 | APE / CME Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
21/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
017 | 18:00 | Livre | Grupo B | APE / CME Campo Alegre | 2 x 3 | Tá de arte/Freitas pneus/Balaroti | Ginásio Abel Schulz |
28/09/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
020 | 17:00 | Sub-11 | Grupo B | APE / CME Campo Alegre | 16 x 1 | EBM Rodolfo Berti/APAFUSBS/Kraken Futsal SBS | Ginasio de Esporte Helmuth Erico Herbert |
005 | 18:00 | Sub-13 | Grupo A | EBM Rodolfo Berti/APAFUSBS/Kraken Futsal SBS | 6 x 10 | APE / CME Campo Alegre | Ginasio de Esporte Helmuth Erico Herbert |
29/09/2019 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
011 | 09:00 | Sub-11 | Grupo B | Clube Náutico Almirante Barroso | Barroso Futsal | 10 x 6 | APE / CME Campo Alegre | Sociedade Palmeiras do Vila Nova |
007 | 10:00 | Sub-17 | Grupo A | APE / CME Campo Alegre | 2 x 7 | Real Glória Blumenau-SC | Sociedade Palmeiras do Vila Nova |
002 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | APE / CME Campo Alegre | 1 x 6 | Abut/Monte Alegre/PCE | Sociedade Palmeiras do Vila Nova |
009 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | APE / CME Campo Alegre | 6 x 5 | Amaba Esportes | Ginasio AATUPY - Quadra 01 (Baixo) |
15/10/2019 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
015 | 19:50 | Sub-11 | Grupo B | APE / CME Campo Alegre | 5 x 4 | FuncionalBall / Choco esportes | Ginásio Abel Schulz |
18/10/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 20:00 | Livre | Grupo B | Decorville/Maxcar | 8 x 4 | APE / CME Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
25/10/2019 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
021 | 21:15 | Livre | Grupo B | Cruzeiro Zandona/JS Pneus/Euroemprendimentos | 7 x 4 | APE / CME Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
26/10/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
024 | 09:00 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | Araquari Futsal | 8 x 0 | APE / CME Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
041 | 10:00 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final - SERIE OURO | Feras do Esporte | 9 x 1 | APE / CME Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |
032 | 13:00 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final - SERIE OURO | APE / CME Campo Alegre | 2 x 3 | Associação Atlética Tupy | Ginasio AATUPY - Quadra 01 (Baixo) |
20/11/2019 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
048 | 21:00 | Sub-11 | 1ª Semi Final - SERIE PRATA | APE / CME Campo Alegre | 5 x 2 | Choco esportes / FuncionalBall | Ginasio AATUPY - Quadra 02 (Cima) |
21/11/2019 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
039 | 20:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final - SERIE PRATA | APE / CME Campo Alegre | 8 x 1 | Amaba Esportes | CT Grêmio Whirlpool |
23/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
050 | 16:00 | Sub-11 | Final | APE / CME Campo Alegre | 1 x 4 | CT Grêmio Whirlpool | Ginásio Abel Schulz |
30/11/2019 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
040 | 10:00 | Sub-13 | Final | Clube Náutico Almirante Barroso | Barroso Futsal | 3 (0) x (2) 3 | APE / CME Campo Alegre | Ginásio Abel Schulz |