FUTGOL8

FUTGOL8

LJFS - Citadino 2019 (1º edição - Ano 2019)

Data de fundação

11/11/2011

Gerente

FUTGOL8

Cnpj

15.005.806/0001-40

Site oficial

www.projetofutgol.com.br

Atletas - FUTGOL ( Sub-07 )

CAINAN KUZNIARSKI

CAINAN KUZNIARSKI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

CANDIDO FERNANDO CARDOSO SOARES

CANDIDO FERNANDO CARDOSO SOARES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

DAVI GRUBBA NUNES DA SILVEIRA

DAVI GRUBBA NUNES DA SILVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GABRIEL TAKAKI

GABRIEL TAKAKI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

HEITOR YOHAN BOHN

HEITOR YOHAN BOHN

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO DUARTE BONI

PEDRO DUARTE BONI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO RIAL SCHIEWE

PEDRO RIAL SCHIEWE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RAFAEL FRANCESCHI

RAFAEL FRANCESCHI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RAUL SILVA XAVIER COUTO

RAUL SILVA XAVIER COUTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

THIAGO GEREMIAS MAREK

THIAGO GEREMIAS MAREK

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VICTOR K ROSA DO NASCIMENTO

VICTOR K ROSA DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VINICIUS GARDINI

VINICIUS GARDINI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

WILLIAN GUSTAVO VONECHO

WILLIAN GUSTAVO VONECHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Domingo , 17 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Domingo , 03 de Novembro de 2019

Sábado , 02 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 15 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 08 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Domingo , 29 de Setembro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Atletas - FUTGOL ( Sub-08 )

Adriel Back

Adriel Back

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Benjamin Victor de Sá

Benjamin Victor de Sá

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Dérick de Sousa Furmam

Dérick de Sousa Furmam

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Felipe Rafael Becker

Felipe Rafael Becker

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUSTAVO DALLA GIACOMASSA

GUSTAVO DALLA GIACOMASSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gustavo henry thurow

Gustavo henry thurow

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Higor Gabriell dos Santos Pereira

Higor Gabriell dos Santos Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luigi Moreira

Luigi Moreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Miguel Ferreira

Miguel Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Otávio Alexandre Frainer

Otávio Alexandre Frainer

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PAULO OTÁVIO MONTIBELLER SCHROEDER

PAULO OTÁVIO MONTIBELLER SCHROEDER

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO DUARTE BONI

PEDRO DUARTE BONI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO HENRIQUE PREBIANCA

PEDRO HENRIQUE PREBIANCA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO WOLF

PEDRO WOLF

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Saymon Zimermann Dias

Saymon Zimermann Dias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vinícius Nathan Bohn

Vinícius Nathan Bohn

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Domingo , 17 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Domingo , 03 de Novembro de 2019

Sábado , 02 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 15 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 08 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Domingo , 29 de Setembro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Atletas - FUTGOL ( Sub-09 )

ARTHUR AMBRÓSIO DE OLIVEIRA

ARTHUR AMBRÓSIO DE OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

BRUNO ARI CUSTÓDIO

BRUNO ARI CUSTÓDIO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

BRYAN LOPES DA SILVA

BRYAN LOPES DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

DAVI FRANCISCO TROM

DAVI FRANCISCO TROM

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUILHERME FELIPE ZATTAR GUERRA

GUILHERME FELIPE ZATTAR GUERRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUSTAVO DALLA GIACOMASSA

GUSTAVO DALLA GIACOMASSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

HENRIQUE CESAR AMBRÓSIO

HENRIQUE CESAR AMBRÓSIO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

KAIO EMANOEL FERNANDES

KAIO EMANOEL FERNANDES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LEANDRO DE OLIVEIRA BARBOSA

LEANDRO DE OLIVEIRA BARBOSA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATHEUS BRIESEMEISTER

MATHEUS BRIESEMEISTER

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATHEUS VINICIUS DE SOUZA

MATHEUS VINICIUS DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MICAEL TROMM GEISLER

MICAEL TROMM GEISLER

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

NÍCOLAS HENRIQUE NARLOCH

NÍCOLAS HENRIQUE NARLOCH

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

OTÁVIO ALEXANDRE FRAINER

OTÁVIO ALEXANDRE FRAINER

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO HENRIQUE MIRANDA DE SOUZA

PEDRO HENRIQUE MIRANDA DE SOUZA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO WOLF

PEDRO WOLF

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Domingo , 17 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Domingo , 03 de Novembro de 2019

Sábado , 02 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 15 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 08 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Domingo , 29 de Setembro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Atletas - FUTGOL ( Sub-11 )

CAIO RESENDE LOURENÇO

CAIO RESENDE LOURENÇO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

FELIPE EIDIT SOUQUET

FELIPE EIDIT SOUQUET

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GABRIEL DE LIS OLIVEIRA

GABRIEL DE LIS OLIVEIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

INÁCIO CAPARELLI RECH

INÁCIO CAPARELLI RECH

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOÃO PEDRO SANTORO PEREIRA

JOÃO PEDRO SANTORO PEREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JONAS TROMM GEISLER

JONAS TROMM GEISLER

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LUCAS DA SILVA SIMPLÍCIO

LUCAS DA SILVA SIMPLÍCIO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LUCAS DUARTE

LUCAS DUARTE

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

MATEUS AUGUSTO BANDOCH

MATEUS AUGUSTO BANDOCH

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO AUGUSTO BIANCHINI

PEDRO AUGUSTO BIANCHINI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RAMON DOS SANTOS PATRÍCIO

RAMON DOS SANTOS PATRÍCIO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

SEBASTIAN BAUMER DA SILVA

SEBASTIAN BAUMER DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

vinicius da silva souza

vinicius da silva souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

WILL ESMILLER ALVES

WILL ESMILLER ALVES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Domingo , 17 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Domingo , 03 de Novembro de 2019

Sábado , 02 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 15 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 08 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Domingo , 29 de Setembro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Atletas - FUTGOL ( Sub-12 )

Andrei Vanfossen

Andrei Vanfossen

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Arthur Borba Martins dos Santos

Arthur Borba Martins dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Artur Antonio Oczkoski

Artur Antonio Oczkoski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Carlos Eduardo Dal Negro

Carlos Eduardo Dal Negro

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Cauã de Fucio Mendes

Cauã de Fucio Mendes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Caua Souderski

Caua Souderski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Felipe Eidt Souquet

Felipe Eidt Souquet

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Pedro Santoro Pereira

João Pedro Santoro Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Jonas Tromm Geisler

Jonas Tromm Geisler

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kaique dos Santos Camargo

Kaique dos Santos Camargo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kauan Martins dos Santos

Kauan Martins dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luiz Antonio de Moraes

Luiz Antonio de Moraes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Marcelo Siebeneicher Lisboa

Marcelo Siebeneicher Lisboa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Mateus Augusto Bandoch

Mateus Augusto Bandoch

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Matheus aparecido de Souza

Matheus aparecido de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Matheus Becker de Oliveira

Matheus Becker de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Paulo Eduardo Rudek Morgenstern

Paulo Eduardo Rudek Morgenstern

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO AUGUSTO BIANCHINI

PEDRO AUGUSTO BIANCHINI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Domingo , 17 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Domingo , 03 de Novembro de 2019

Sábado , 02 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 15 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 08 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Domingo , 29 de Setembro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Atletas - FUTGOL ( Sub-13 )

ANTHONY GIACOMEL

ANTHONY GIACOMEL

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

BERNARDO SCHISSATTI

BERNARDO SCHISSATTI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

CAETANO DE ARAUJO PINHEIRO

CAETANO DE ARAUJO PINHEIRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

CAUÃ VICTOR FURMAM DE CASTRO

CAUÃ VICTOR FURMAM DE CASTRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

DANIEL MACHADO CORDEIRO

DANIEL MACHADO CORDEIRO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

DAVI LUCAS FERNANDES

DAVI LUCAS FERNANDES

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUILHERME DREVEK

GUILHERME DREVEK

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUILHERME HENRIQUE ARACHESKI

GUILHERME HENRIQUE ARACHESKI

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

GUSTAVO ADAMATTI BIANO

GUSTAVO ADAMATTI BIANO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

IAN VITOR DO NASCIMENTO

IAN VITOR DO NASCIMENTO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOÃO VITOR RULFF VARGAS DA SILVA

JOÃO VITOR RULFF VARGAS DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

JOAQUIM VIEIRA DE BITENCOURT

JOAQUIM VIEIRA DE BITENCOURT

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

KENZO NOCE DA CRUZ

KENZO NOCE DA CRUZ

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

LUCAS LIPPERT DA SILVA

LUCAS LIPPERT DA SILVA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

OTÁVIO HENRIQUE PEREIRA

OTÁVIO HENRIQUE PEREIRA

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

PEDRO RUTH SCHMIDT

PEDRO RUTH SCHMIDT

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

RAFAEL DOS SANTOS

RAFAEL DOS SANTOS

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

VINICIUS LUIZ COELHO

VINICIUS LUIZ COELHO

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Domingo , 17 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Domingo , 03 de Novembro de 2019

Sábado , 02 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 15 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 08 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Domingo , 29 de Setembro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Atletas - FUTGOL ( Sub-16 )

André felipe schroeder

André felipe schroeder

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Carlos Linhares de Medeiros Neto

Carlos Linhares de Medeiros Neto

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Dhiogo Alexandre Brukoski Prodossimo

Dhiogo Alexandre Brukoski Prodossimo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Felipe Fernandes dos Reis

Felipe Fernandes dos Reis

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João gabriel amâncio padilha

João gabriel amâncio padilha

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kalel

Kalel Julian Rocha

Apelido: Kalel
Posição: Não informado
Naturalidade: Joinville

Kauê Biz dos Santos

Kauê Biz dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Marcos Gabriel De Souza Cattete Reis

Marcos Gabriel De Souza Cattete Reis

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Mateus Maia Siqueira

Mateus Maia Siqueira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Matheus Cizeski Carvalho

Matheus Cizeski Carvalho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Murilo Figueredo Hausladen

Murilo Figueredo Hausladen

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Lucas C. Prado

Pedro Lucas C. Prado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Rafael de freitas kleimmann

Rafael de freitas kleimmann

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Raphael felippe Fernandes de Souza

Raphael felippe Fernandes de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Samuel Grangeiro Cury

Samuel Grangeiro Cury

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Victor Hugo Kassulke Becker

Victor Hugo Kassulke Becker

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Victor Manoel bittencourt

Victor Manoel bittencourt

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vitor Alexandre brach

Vitor Alexandre brach

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Domingo , 17 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Domingo , 03 de Novembro de 2019

Sábado , 02 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 15 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 08 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Domingo , 29 de Setembro de 2019

Sábado , 28 de Setembro de 2019

Membros da comissão técnica

Coordenador/Representante

Mauricio Furman


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-08
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-16
Sub-07
Sub-09
Sub-11
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-09

Coordenador/Representante

Mauricio Furman


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-08
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-16
Sub-07
Sub-09
Sub-11
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-09

Coordenador/Representante

Mauricio Furman


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-08
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-16
Sub-07
Sub-09
Sub-11
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-09

Coordenador/Representante

Mauricio Furman


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-08
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-16
Sub-07
Sub-09
Sub-11
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-09

Coordenador/Representante

Mauricio Furman


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-08
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-16
Sub-07
Sub-09
Sub-11
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-09

Coordenador/Representante

Mauricio Furman


Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-08
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-16
Sub-07
Sub-09
Sub-11
Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-09

Técnico

ANGELO H. PACHECO


Sub-13

Técnico

Tailan Corrêa


Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-07
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12

Técnico

Tailan Corrêa


Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-07
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12

Técnico

Tailan Corrêa


Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-07
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12

Técnico

Tailan Corrêa


Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-07
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12

Técnico

Tailan Corrêa


Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-07
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12

Técnico

Tailan Corrêa


Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-07
Auxiliar Técnico: Sub-09
Auxiliar Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12

Auxiliar Técnico

Jonathan da luz hayashida


Preparador Fisico: Sub-08
Preparador Fisico: Sub-12
Preparador Fisico: Sub-16
Atendente: Sub-08
Atendente: Sub-12
Técnico: Sub-07
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12
Técnico: Sub-09

Auxiliar Técnico

Jonathan da luz hayashida


Preparador Fisico: Sub-08
Preparador Fisico: Sub-12
Preparador Fisico: Sub-16
Atendente: Sub-08
Atendente: Sub-12
Técnico: Sub-07
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12
Técnico: Sub-09

Auxiliar Técnico

Jonathan da luz hayashida


Preparador Fisico: Sub-08
Preparador Fisico: Sub-12
Preparador Fisico: Sub-16
Atendente: Sub-08
Atendente: Sub-12
Técnico: Sub-07
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12
Técnico: Sub-09

Auxiliar Técnico

Jonathan da luz hayashida


Preparador Fisico: Sub-08
Preparador Fisico: Sub-12
Preparador Fisico: Sub-16
Atendente: Sub-08
Atendente: Sub-12
Técnico: Sub-07
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12
Técnico: Sub-09

Auxiliar Técnico

Jonathan da luz hayashida


Preparador Fisico: Sub-08
Preparador Fisico: Sub-12
Preparador Fisico: Sub-16
Atendente: Sub-08
Atendente: Sub-12
Técnico: Sub-07
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12
Técnico: Sub-09

Auxiliar Técnico

Jonathan da luz hayashida


Preparador Fisico: Sub-08
Preparador Fisico: Sub-12
Preparador Fisico: Sub-16
Atendente: Sub-08
Atendente: Sub-12
Técnico: Sub-07
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12
Técnico: Sub-09

Auxiliar Técnico

Jonathan da luz hayashida


Preparador Fisico: Sub-08
Preparador Fisico: Sub-12
Preparador Fisico: Sub-16
Atendente: Sub-08
Atendente: Sub-12
Técnico: Sub-07
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12
Técnico: Sub-09

Auxiliar Técnico

Jonathan da luz hayashida


Preparador Fisico: Sub-08
Preparador Fisico: Sub-12
Preparador Fisico: Sub-16
Atendente: Sub-08
Atendente: Sub-12
Técnico: Sub-07
Técnico: Sub-09
Técnico: Sub-11
Sub-08
Sub-12
Técnico: Sub-09

Auxiliar Técnico

MAURICIO FURMAM


Sub-13

Atendente

Marcelo de souza rafael


Sub-16

Preparador Fisico

Ademir José de O. Furman


Atendente: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-16
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-07
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-11
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente: Sub-08
Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente: Sub-12
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente: Sub-09
Sub-09

Preparador Fisico

Ademir José de O. Furman


Atendente: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-16
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-07
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-11
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente: Sub-08
Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente: Sub-12
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente: Sub-09
Sub-09

Preparador Fisico

Ademir José de O. Furman


Atendente: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-16
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-07
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-11
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente: Sub-08
Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente: Sub-12
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente: Sub-09
Sub-09

Preparador Fisico

Ademir José de O. Furman


Atendente: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-16
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-07
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-11
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente: Sub-08
Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente: Sub-12
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente: Sub-09
Sub-09

Preparador Fisico

Ademir José de O. Furman


Atendente: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-16
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-07
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-11
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente: Sub-08
Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente: Sub-12
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente: Sub-09
Sub-09

Preparador Fisico

Ademir José de O. Furman


Atendente: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-08
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-16
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-07
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-11
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-08
Atendente: Sub-08
Sub-08
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-12
Atendente: Sub-12
Sub-12
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Sub-09
Atendente: Sub-09
Sub-09

Sábado , 30 de Novembro de 2019

Domingo , 17 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 15 de Novembro de 2019

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Domingo , 03 de Novembro de 2019

Sábado , 02 de Novembro de 2019

Sexta-Feira , 01 de Novembro de 2019

Domingo , 27 de Outubro de 2019

Domingo , 20 de Outubro de 2019

Quinta-Feira , 17 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 15 de Outubro de 2019

Terça-Feira , 08 de Outubro de 2019

Domingo , 06 de Outubro de 2019

Domingo , 29 de Setembro de 2019