FUBE

FUBE

LJFS - Citadino 2019 (1º edição - Ano 2019)

Data de fundação

Não informado

Gerente

FUBE

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - FUBE ( Sub-08 )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 15 de Outubro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Sábado , 08 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 30 de Maio de 2019

Domingo , 19 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 10 de Maio de 2019

Sábado , 13 de Abril de 2019

Atletas - FUBE ( Sub-09 )

Andrey Luiz Silvano

Andrey Luiz Silvano

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Bernardo dos Santos

Bernardo dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Bernardo Veroneze de Oliveira Jankoski

Bernardo Veroneze de Oliveira Jankoski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Francisco Sechini da Silva

Francisco Sechini da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme Allan Utzig

Guilherme Allan Utzig

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Israel Elias Adriano

Israel Elias Adriano

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Emannuel Kohakoski

João Emannuel Kohakoski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Vitor Hipólito

João Vitor Hipólito

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Kayc Gabriel da Silva

Kayc Gabriel da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Leonardo da Porciuncula Batista

Leonardo da Porciuncula Batista

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Donzelli

Lucas Donzelli

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Luiz Felippy Elias

Luiz Felippy Elias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Matheus Manoel Venera

Matheus Manoel Venera

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sneijder Fink Ruberti

Sneijder Fink Ruberti

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vitor Cassaniga

Vitor Cassaniga

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 15 de Outubro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Sábado , 08 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 30 de Maio de 2019

Domingo , 19 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 10 de Maio de 2019

Sábado , 13 de Abril de 2019

Atletas - FUBE ( Sub-14 )

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 15 de Outubro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Sábado , 08 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 30 de Maio de 2019

Domingo , 19 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 10 de Maio de 2019

Sábado , 13 de Abril de 2019

Atletas - FUBE ( Sub-16 )

Adrian Taylor Lemos de Oliveira

Adrian Taylor Lemos de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Parobe

Brayan Leonardo Vargas da Silva

Brayan Leonardo Vargas da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Novo Hamburgo

Caio Lodetti Gambeta

Caio Lodetti Gambeta

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Brusque

Chaidi Rodrigues Lima

Chaidi Rodrigues Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Deyvid Gustavo Costa Booz

Deyvid Gustavo Costa Booz

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: São João Batista

Diogo Henrique Oliveira Borges

Diogo Henrique Oliveira Borges

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Edson Martins Júnior

Edson Martins Júnior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Ezequiel Fernando Leal

Ezequiel Fernando Leal

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Felipe Bongiorno Nadal

Felipe Bongiorno Nadal

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Sarandi

Gregori kauan de Oliveira

Gregori kauan de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Sapiranga

Gustavo

Gustavo Vieira

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Naturalidade: Brusuqe

Kauan Carlos Azevedo

Kauan Carlos Azevedo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Marco Antônio Muller

Marco Antônio Muller

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Marcos

Marcos Vinícius da Silva

Apelido: Marcos
Posição: Não informado
Naturalidade: São João Batista

Mateus Rodrigues Lima

Mateus Rodrigues Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Maycon Christian da Silva

Maycon Christian da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Nicolas Ferreira Cim

Nicolas Ferreira Cim

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Victor Lucas da Rosa Dalbao

Victor Lucas da Rosa Dalbao

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Wesley Patrick dos Santos

Wesley Patrick dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 15 de Outubro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Sábado , 08 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 30 de Maio de 2019

Domingo , 19 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 10 de Maio de 2019

Sábado , 13 de Abril de 2019

Membros da comissão técnica

Técnico

Anderson Rodrigues


Sub-09
Sub-09
Sub-08
Coordenador/Representante: Sub-08
Sub-10

Técnico

Cézar Augusto Martins Flores


Sub-16
Auxiliar Técnico: Sub-09
Sub-14
Sub-16

Sábado , 09 de Novembro de 2019

Terça-Feira , 15 de Outubro de 2019

Sábado , 31 de Agosto de 2019

Sábado , 08 de Junho de 2019

Quinta-Feira , 30 de Maio de 2019

Domingo , 19 de Maio de 2019

Sexta-Feira , 10 de Maio de 2019

Sábado , 13 de Abril de 2019