Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:00 | Sub-08 | Grupo A | Danilo Pulga Futsal | 1 x 8 | Unidos Futsal |
003 | 08:50 | Sub-10 | Grupo A | Imperial Futsal | 7 x 0 | Araquari Futsal |
031 | 09:40 | Sub-12 | Grupo B | Araquari Futsal | 1 x 8 | AJAF Futsal |
011 | 10:30 | Sub-10 | Grupo A | Imperial Futsal | 3 x 5 | Citi Veras Futsal Ltda |
052 | 11:20 | Sub-12 | Grupo B | Araquari Futsal | 0 x 18 | Citi Veras Futsal Ltda |
014 | 12:10 | Sub-10 | Grupo A | Araquari Futsal | 0 x 10 | Danilo Pulga Futsal |
002 | 13:00 | Sub-10 | Grupo A | Citi Veras Futsal Ltda | 6 x 3 | R7 futsal |
023 | 13:50 | Sub-12 | Grupo A | Citi Veras Futsal Hartbau | 0 x 3 | R7 futsal |
004 | 14:40 | Sub-10 | Grupo A | R7 futsal | 2 x 6 | Colégio Evangélico/CEJ |
004 | 15:30 | Sub-12 | Grupo A | AJAF/Futtalents | 4 x 5 | R7 futsal |
016 | 17:10 | Sub-14 | Grupo B | Joga junto joinville | 3 x 1 | Estrela da Praia FC |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 09:00 | Sub-08 | Grupo A | Instituto Dago/ Itapema | 3 x 3 | JEC/Grêmio Whirlpool |
024 | 09:50 | Sub-10 | Grupo B | Escola Flamengo | 2 x 6 | JEC/Grêmio Whirlpool |
030 | 10:40 | Sub-12 | Grupo B | Instituto Dago/ Itapema | 1 x 3 | Citi Veras Futsal Ltda |
009 | 11:30 | Sub-08 | Grupo A | Citi Veras Futsal Ltda | 0 x 4 | Instituto Dago/ Itapema |
044 | 12:20 | Sub-12 | Grupo B | Five Futsal | 5 x 1 | Instituto Dago/ Itapema |
002 | 13:10 | Sub-08 | Grupo A | JEC/Grêmio Whirlpool | 5 x 1 | Citi Veras Futsal Ltda |
048 | 14:00 | Sub-12 | Grupo B | Citi Veras Futsal Ltda | 0 x 3 | Five Futsal |
004 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | APAMA FUTSAL | 11 x 1 | Veterana Futsal |
Associação São Francisco Futsal/ SME - Sao Francisco Do Sul | Rua dos Estivadores, Nº 317 Acarai - 89240000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 18:30 | Sub-16 | Grupo A | Associação São Francisco Futsal/ SME | 6 x 1 | Araquari Futsal |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 08:00 | Sub-10 | Grupo B | Academia Estilo Livre | 9 x 0 | RS SPORTS |
038 | 08:50 | Sub-12 | Grupo B | Citi Veras Futsal Ltda | 1 x 2 | Associação São Francisco Futsal/ SME |
030 | 09:40 | Sub-10 | Grupo B | X20 Futsal Academy | 1 x 8 | Academia Estilo Livre |
035 | 10:30 | Sub-12 | Grupo B | Associação São Francisco Futsal/ SME | 1 x 3 | Instituto Dago/ Itapema |
023 | 11:20 | Sub-10 | Grupo B | X20 Futsal Academy | 2 x 6 | RS SPORTS |
ADE EMBRAC0 - JOINVILLE | Rua Rui Barbosa, Nº 925 Costa e Silva - 89219520
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 13:00 | Sub-10 | Grupo A | Colégio Evangélico/CEJ | 5 x 3 | Citi Veras Futsal Ltda |
008 | 13:50 | Sub-08 | Grupo A | Instituto Dago/ Itapema | 5 x 0 | Unidos Futsal |
020 | 14:40 | Sub-12 | Grupo A | Danilo Pulga Futsal | 2 x 2 | Citi Veras Futsal Hartbau |
006 | 15:30 | Sub-08 | Grupo A | Danilo Pulga Futsal | 1 x 6 | Instituto Dago/ Itapema |
001 | 16:20 | Sub-10 | Grupo A | Colégio Evangélico/CEJ | 5 x 1 | Danilo Pulga Futsal |
006 | 17:10 | Sub-12 | Grupo A | Citi Veras Futsal Hartbau | 2 x 1 | X20 Futsal Academy |
JEC/Grêmio Whirlpool - Joinville | Rua Dona Francisca, Nº 7173 Santa Catarina - 89233-001
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:00 | Sub-14 | Grupo A | Veterana Futsal | 2 x 7 | Araquari Futsal |
001 | 08:50 | Sub-12 | Grupo A | APAMA FUTSAL | 9 x 0 | Citi Veras Futsal Hartbau |
021 | 09:40 | Sub-14 | Grupo B | Joga junto joinville | 3 x 0 | FIVE FUTSAL |
021 | 10:30 | Sub-12 | Grupo A | Colégio Evangélico/CEJ | 4 x 1 | APAMA FUTSAL |
036 | 11:20 | Sub-12 | Grupo B | AJAF Futsal | 1 x 2 | Ecuador F7 |
026 | 12:10 | Sub-12 | Grupo A | Colégio Evangélico/CEJ | 7 x 0 | Citi Veras Futsal Hartbau |
054 | 13:00 | Sub-12 | Grupo B | AJAF Futsal | 0 x 8 | Five Futsal |
027 | 13:50 | Sub-14 | Grupo B | Citi Veras Futsal Ltda | 5 x 6 | FIVE FUTSAL |
039 | 14:40 | Sub-12 | Grupo B | Ecuador F7 | 0 x 5 | Five Futsal |
020 | 15:30 | Sub-14 | Grupo B | FIVE/CONECTAR | 1 x 2 | Citi Veras Futsal Ltda |
020 | 16:20 | Sub-08 | Grupo B | Five Futsal | 6 x 3 | Escola Flamengo |
025 | 17:10 | Sub-14 | Grupo B | FIVE/CONECTAR | 8 x 0 | Estrela da Praia FC |
Ginasio Quirino Luz - Sao Francisco Do Sul - SC | Rua Flodoaldo do Acarai - 89240000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 18:00 | Sub-12 | Grupo B | Associação São Francisco Futsal/ SME | 6 x 1 | Araquari Futsal |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:00 | Sub-10 | Grupo A | Araquari Futsal | 0 x 13 | Citi Veras Futsal Ltda |
005 | 20:00 | Sub-08 | Grupo A | Unidos Futsal | 2 x 0 | Citi Veras Futsal Ltda |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 13:00 | Sub-10 | Grupo B | Escola Flamengo | 5 x 1 | X20 Futsal Academy |
017 | 13:50 | Sub-14 | Grupo B | EC CEPPLI | 1 x 3 | Citi Veras Futsal Ltda |
014 | 14:50 | Sub-12 | Grupo A | X20 Futsal Academy | 2 x 3 | AJAF/Futtalents |
023 | 15:40 | Sub-14 | Grupo B | Citi Veras Futsal Ltda | 3 x 1 | Estrela da Praia FC |
004 | 16:30 | Sub-08 | Grupo A | Citi Veras Futsal Ltda | 5 x 1 | Danilo Pulga Futsal |
002 | 17:20 | Sub-14 | Grupo A | Danilo Pulga Futsal | 6 x 3 | Veterana Futsal |
003 | 18:20 | Sub-16 | Grupo A | Danilo Pulga Futsal | 3 x 1 | Araquari Futsal |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:30 | Sub-08 | Grupo B | Associação Escola de Futsal de Indaial | 2 x 4 | Escola Flamengo |
055 | 09:20 | Sub-12 | Grupo B | Citi Veras Futsal Ltda | 4 x 2 | Ecuador F7 |
018 | 10:10 | Sub-08 | Grupo B | Associação Escola de Futsal de Indaial | 2 x 2 | Five Futsal |
049 | 11:00 | Sub-12 | Grupo B | AJAF Futsal | 6 x 2 | ABUT Monte Alegre |
022 | 12:00 | Sub-10 | Grupo B | ABUT Monte Alegre | 0 x 6 | Academia Estilo Livre |
012 | 13:00 | Sub-14 | Grupo A | Itamirim/ Real Futsal | 15 x 0 | Veterana Futsal |
040 | 14:00 | Sub-12 | Grupo B | Instituto Dago/ Itapema | 4 x 5 | AJAF Futsal |
026 | 15:00 | Sub-10 | Grupo B | Academia Estilo Livre | 3 x 1 | Escola Flamengo |
019 | 16:00 | Sub-10 | Grupo B | ABUT Monte Alegre | 7 x 2 | X20 Futsal Academy |
053 | 17:00 | Sub-12 | Grupo B | ABUT Monte Alegre | 5 x 0 | Instituto Dago/ Itapema |
JEC/Grêmio Whirlpool - Joinville | Rua Dona Francisca, Nº 7173 Santa Catarina - 89233-001
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 08:15 | Sub-12 | Grupo A | R7 futsal | 1 x 5 | Colégio Evangélico/CEJ |
009 | 09:05 | Sub-12 | Grupo A | APAMA FUTSAL | 5 x 1 | X20 Futsal Academy |
015 | 10:00 | Sub-10 | Grupo A | R7 futsal | 1 x 4 | Imperial Futsal |
012 | 10:50 | Sub-12 | Grupo A | JEC/Grêmio Whirlpool | 0 x 7 | Colégio Evangélico/CEJ |
007 | 11:40 | Sub-10 | Grupo A | Colégio Evangélico/CEJ | 0 x 5 | Imperial Futsal |
005 | 12:30 | Sub-12 | Grupo A | Danilo Pulga Futsal | 1 x 2 | APAMA FUTSAL |
007 | 13:20 | Sub-12 | Grupo A | R7 futsal | 0 x 5 | JEC/Grêmio Whirlpool |
005 | 14:10 | Sub-10 | Grupo A | Danilo Pulga Futsal | 2 x 7 | Imperial Futsal |
007 | 15:00 | Sub-08 | Grupo A | JEC/Grêmio Whirlpool | 10 x 1 | Danilo Pulga Futsal |
009 | 16:00 | Sub-14 | Grupo A | Danilo Pulga Futsal | 0 x 7 | Itamirim/ Real Futsal |
ADE EMBRAC0 - JOINVILLE | Rua Rui Barbosa, Nº 925 Costa e Silva - 89219520
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 19:00 | Sub-12 | Grupo B | Five Futsal | 13 x 0 | Araquari Futsal |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 19:00 | Sub-16 | Grupo A | Araquari Futsal | 3 x 4 | EC CEPPLI |
028 | 20:00 | Sub-14 | Grupo B | FIVE FUTSAL | 5 x 3 | Estrela da Praia FC |
001 | 21:00 | Sub-16 | Grupo A | EC CEPPLI | 4 x 5 | Associação São Francisco Futsal/ SME |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 08:30 | Sub-12 | Grupo A | JEC/Grêmio Whirlpool | 4 x 3 | X20 Futsal Academy |
015 | 09:20 | Sub-08 | Grupo B | Five Futsal | 1 x 8 | ABUT- Monte Alegre Futsal |
045 | 10:10 | Sub-12 | Grupo B | ABUT Monte Alegre | 4 x 1 | Ecuador F7 |
012 | 11:00 | Sub-08 | Grupo B | Escola Flamengo | 5 x 7 | ABUT- Monte Alegre Futsal |
Ginásio Abel Schulz - Joinville | Rua Rio Branco S/N, anexo ao Ginásio Abel Schulz Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 08:30 | Sub-14 | Grupo B | FIVE FUTSAL | 1 x 3 | EC CEPPLI |
006 | 09:30 | Sub-16 | Grupo A | EC CEPPLI | 3 x 4 | Danilo Pulga Futsal |
029 | 10:30 | Sub-14 | Grupo B | FIVE/CONECTAR | 10 x 1 | EC CEPPLI |
010 | 11:30 | Sub-12 | Grupo A | Danilo Pulga Futsal | 3 x 1 | R7 futsal |
009 | 12:30 | Sub-10 | Grupo A | Citi Veras Futsal Ltda | 0 x 9 | Danilo Pulga Futsal |
013 | 13:30 | Sub-12 | Grupo A | R7 futsal | 1 x 6 | APAMA FUTSAL |
025 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | APAMA FUTSAL | 5 x 0 | JEC/Grêmio Whirlpool |
003 | 15:30 | Sub-12 | Grupo A | X20 Futsal Academy | 0 x 8 | Colégio Evangélico/CEJ |
030 | 16:30 | Sub-14 | Grupo B | Joga junto joinville | 3 x 6 | Citi Veras Futsal Ltda |
008 | 17:30 | Sub-12 | Grupo A | Colégio Evangélico/CEJ | 9 x 0 | AJAF/Futtalents |
Palmeiras F. C. - Joinville | Rua : Ricardo Baumer, Nº 150 Vila Nova - 89237650
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 09:00 | Sub-10 | Grupo B | JEC/Grêmio Whirlpool | 2 x 2 | Academia Estilo Livre |
019 | 10:00 | Sub-08 | Grupo B | ABUT- Monte Alegre Futsal | 4 x 3 | Associação Escola de Futsal de Indaial |
016 | 11:00 | Sub-10 | Grupo B | ABUT Monte Alegre | 2 x 4 | JEC/Grêmio Whirlpool |
016 | 12:00 | Sub-08 | Grupo B | APAMA FUTSAL | 4 x 2 | Associação Escola de Futsal de Indaial |
028 | 13:00 | Sub-10 | Grupo B | ABUT Monte Alegre | 8 x 0 | Escola Flamengo |
014 | 13:50 | Sub-08 | Grupo B | ABUT- Monte Alegre Futsal | 6 x 3 | APAMA FUTSAL |
021 | 14:50 | Sub-10 | Grupo B | RS SPORTS | 0 x 4 | Escola Flamengo |
025 | 15:50 | Sub-10 | Grupo B | ABUT Monte Alegre | 6 x 0 | RS SPORTS |
JEC/Grêmio Whirlpool - Joinville | Rua Dona Francisca, Nº 7173 Santa Catarina - 89233-001
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 14:30 | Sub-12 | Grupo A | Citi Veras Futsal Hartbau | 4 x 1 | JEC/Grêmio Whirlpool |
010 | 15:30 | Sub-08 | Grupo A | Unidos Futsal | 3 x 2 | JEC/Grêmio Whirlpool |
002 | 16:30 | Sub-12 | Grupo A | JEC/Grêmio Whirlpool | 4 x 9 | Danilo Pulga Futsal |